Выпускные вечера.

Ответить
_-_DESCARTES

Выпускные вечера.

Сообщение _-_DESCARTES » Чт сен 22, 2016 10:57 am

У кого — то уже закончились экзамены и наступило время для впускных балов. Каждому поколению свои развлечения. В Питере проходит на выпускной бал всегда красочное шоу » Алые паруса» эх завидую я той молодежи, что попала на такой праздник, это ведь запомниться на всю жизнь.
Я лишь могу порадоваться и посмотреть шоу по интернету, замечательно кода есть такая возможность. Вспоминая свой впуск после 10 класса, помню шила платья на заказ прически особо ни какой не было. С девчонками накрасились да и накрутились на бигуди создали локоны.
У нас в 80 — е годы были только журналы и книги где мы черпали информацию о моде и стилях одежды. А сколько сегодня интернет магазинов предлагают платья на любой вкус и цвет, были бы деньги. У моей дочери буквально вчера прошел выпускной, а погода подвела весь день лил дождь залило все улицы, учитывая что ливневки в городе забиты мусором и понимаешь это когда дождь льет без передышки.
А сегодня стоит прекрасный солнечный денек, как будто бы назло. Ну ничего выпускной прошел и хорошо, теперь началась работа фармацевтом и учеба я надеюсь, что она поступит на заочный в мединститут, пока есть возможность нужно учиться дальше и получать высшее образование. У каждого человека должна быть цель в жизни а какая она будет решать только нам.

Ответить