В чем-то есть подвох…

Ответить
Пapeнь_в_Чёpнoм

В чем-то есть подвох…

Сообщение Пapeнь_в_Чёpнoм » Ср сен 14, 2016 10:04 am

Сейчас прочитала статью о том, почему София Ротару так классно выглядит?
Нет, только вы не подумайте, что я к ней плохо отношусь или еще чего. Я замечательно отношусь к этой прекрасной женщине, уважаю ее творчество и труд! Не фанатка, но и не переключаю канал, когда она поет две-три песни.
Однако же.
София Ротару заявила, что молодостью и красотой своей она обязана работе на земле, а не косметическим процедурам или пластике. Такая работа лучше всего на красоту женщины влияет! А работает она на своем скромном дачном участке, который в 7 км от Ялты на Никитском спуске. Еще в середине 70-х звезда обосновалась в Крыму. У нее есть квартира и в Ялте.
Дача на на Никитском спуске является сегодня скромной достопримечательностью поселка, как и всем известный ботанический сад.
На 10 сотках земли София Ротару выращивает овощи и зелень сама, делает закатки на зиму и считает это лучшей психотерапией, а так же одной из главных составляющих ее секрета неувядающей красоты.
Так вот я подумала тут. А почему на мою маму, ее ровесницу, так не действует работа на земле? Ведь если Ротару от 10 соток так прекрасно выглядит, то моя мама до пенсии работая в колхозе, да и дома был гектар земли, должна вообще выглядеть на 16-18 лет! Что вы думаете?
Может чего-то недоговаривает звезда?

Ответить