Интернет

Ответить
_Klan_A_Plan_Cobra

Интернет

Сообщение _Klan_A_Plan_Cobra » Вт ноя 01, 2016 1:21 pm

Когда учишься в школе, интернет, я вам скажу, — это вещь. И как раньше без него обходились… Тем более я там в чате так люблю общаться… классный чат.
Я учусь в 10м классе и к нам пришел новенький. Его зовут Денис. Он мне как-то сразу понравился. Наверное, я даже влюбилась. Но он такой, весь из себя и не общается особо ни с кем. Иногда мне кажется, что считает ниже своего достоинства.И вот однажды, он в чате со мной «познакомился». Ну, я-то его сразу узнала по фото, хорошая фотография, кстати, он такой серьезный, взрослый на ней. А Денис сделал вид, что меня не знает и только со мной познакомился. Я вообще, честно говоря, обалдела, но не стала писать мол, ты чего, в одном же классе учимся... Может думаю, еще не разглядел всех. Вот потом прикол будет, когда после выходных в школу придет…
Ну, пришел он в школу… А на меня так же ноль внимания. Я уже и так повернусь и этак. Мне это странным показалось... тем более, когда я домой пришла и в и-нет вылезла, он уже был там и был готов общаться со мной и мне так показалось, что общение вызывает у него положительные эмоции, а такие вещи я очень хорошо чувствую.
Правда раскрылась через пару недель. Это не он был в интернете, а его брат. Брат его старше, но они очень похожи... Так здорово, что мы с ним познакомились….

Ответить