10 кг за 2 недели. День 1

Ответить
_senden_uzaqda_DAGLI_666 

10 кг за 2 недели. День 1

Сообщение _senden_uzaqda_DAGLI_666  » Пт авг 19, 2016 2:53 pm

Ну что, помимо того, что надо согласиться принять участие в споре, необходимо начать что-то делать!
Так что привет вам из сегодняшнего отчета – процесс 10 кг за 2 недели по совершенно секретной технологии уже начался!
Помимо ощущения сверхлегкости, у меня есть одно дикое желание – спать. Все потому что я решила снова настроить режим, т.к. постепенно день и ночь меняются местами, поэтому когда все спят, я работаю, и наоборот. Но сейчас приближается время катания на велосипеде.. ездить по ночам неудобно и холодно, так что хочу спать в темное время суток..
Что касается потери 10 кг за 2 недели, я бы не сказала, что это большая потеря.. Скорее хорошая находка! Я по-прежнему активна, играю на гитаре, общаюсь с людьми, работаю по спланированным проектам.
Ночь без сна тоже пошла на пользу – очень многое успела сделать.
Самое трудное в любом начинании – пусть то похудеть на 10 кг за 2 недели или делать растяжку, чтобы сесть на шпагат это… (барабанная дробь) – преодоление мнения советчиков, которые говорят: «И чо?»
Не разбивайте свои достижения из-за слов.. Ведь часто это говорят люди, которые не сделали свой самый важный шаг.
шея: 35,5 грудь: 103 под грудью: 83,5 талия: 81 живот: 95,5 бедра: 101 нога вверху: 59 под коленом: 34 голень: 37 щиколотка: 22 предплечье: 31 запястье: 15 вес: 75,6

Ответить