Технология наращивания волос

Ответить
Глaмypнeнькaя

Технология наращивания волос

Сообщение Глaмypнeнькaя » Пт апр 28, 2017 10:42 am

Как бы ни была красива короткая стрижка, но согласитесь, длинные волосы всегда выглядят более выигрышно. Есть в них что-то неуловимо манящее, магически привлекательное, сексуальное и в тоже время чистое, непорочное. И хоть раз в жизни, но у каждой из вас, милые дамы, возникало желание иметь красивые длинные волосы. Да, конечно, их можно отрастить, но как же это мучительно долго, а красивой хочется быть здесь и сейчас. Вы не можете ждать 5-7 лет?! Тогда добро пожаловать в мир наращивания волос.
Сначала немного истории, связанной с технологией наращивания волос. Видов наращивания существует несколько; но все их можно разделить на две группы:
-горячее наращивание (из горячей кератиновой смолы делаются капсулы);
-холодное наращивание (крепление производится с помощью клея, пластиковых бусин, металлических зажимов или волосы на тресах просто пришиваются к своим волосам).
Не хочу углубляться ни в одну из этих технологий, т. к. цель у меня другая – я хочу представить вашему вниманию совершенно новый вид наращивания волос. Итак, дамы и господа (да, я не оговорилась, мужчинам тоже будет интересно кое-что узнать) – полимерное наращивание “HAIR TALK” от немецкой фирмы “ARCOS”.

Ответить