Девочка-хохотушка.

Ответить
Milena 

Девочка-хохотушка.

Сообщение Milena  » Чт ноя 03, 2016 2:41 pm

Недавно я сделала открытие, которое подарило мне приятные ощущения в теле и радостную улыбку.
Во мне живет девочка-хохотушка. Она ловит тысячу ха-ха в день и никогда не устает. Она непосредственна. Любит веселиться, прыгать и скакать, танцевать и петь. Она будет ловить ртом снежинки и вприпрыжку бегать по гололеду ни разу не упав. Ее смех не похож на звон колокольчиков, как у большинства девочек, он разливистый, раскатистый, его слышно далеко, он заразительный и звенящий.
И вот самое главное открытие, благодаря именно этой девчушке я умею искренне радоваться и смеяться, совершать порой детские забавы и шалости, которые дарят жизни краски радуги. Именно она дает мне силы для жизни наполненной, для жизни счастливой, в которой каждая секунда заполнена смыслом… Именно эта частичка души моей видит всю красоту мира, умеет ее ценить, вкладывать в творчество и делиться с другими…
Я почему-то уверена, что в каждом человеке есть такие вот хохотушки, просто взрослея мы их прячем глубоко внутри, ведь это не презентабельно так себя вести. Это глупости, просто всему свое время и место.
Дайте все же волю вашему хохотунчику. Пусть порезвится. Желаю вам радостных открытий себя и мира!

Ответить