Блины с припеком и Булочки с творогом и кокосовой стружкой.

Ответить
_rustam_DAGESTANEC 

Блины с припеком и Булочки с творогом и кокосовой стружкой.

Сообщение _rustam_DAGESTANEC  » Пт сен 02, 2016 1:16 pm

Блины с припеком.
Сегодня приготовим блины с препёком. Блюдо на первый взгляд сложное, но нет ничего проще поверьте.
Возьмём стакан молока, стакан муки, одно яйцо, сахар, сода и лимонка. всё это смешаем и у нас получится великолепное тесто для блинчиков. И начинка, пожалуй это главное в этом рецепте. у меня было варенье, но она может быть разной яблоки. лук морковка, колбаса кому что нравится.
Начинаем печь блины выливаем немного теста на сковороду и пусть немного схватится, после чего кладём начинку и заливаем сверху ещё тесто и переворачиваем.
Булочки с творогом и кокосовой стружкой.
Люблю выпекать всякие вкусности, только тесто ставить не могу дрожжевое потому я его покупаю в ближайшем хлебном ларьке. Это очень удобно и быстро. Вот и сегодня испекла булочки с кокосовой стружкой. Первая булочка ромашка, это много маленьких булочек а на противне они смотрятся как цветочек. Они у меня с начинкой — творожной.
Вторая булочка пышная у нас в ларьке их посыпают с маком, а у меня с кокосовой стружкой. Нужно раскатать круг смазать яйцом и посыпать стружкой, закатать её в рулет свернуть так чтобы шов был внутри и разрезать не до конца. Красиво её развернуть и всё готово. А в обще я посмотрела как это сделать в интернета, а сама бы ни за что не догадалась. А третий вариант, тоже простой раскатать круг сделать рулет замкнуть его в круг сделать надрезы по бакам сверху красивая розочка.

Ответить