Друзья в семье

Ответить
ПPOДЮCEP 

Друзья в семье

Сообщение ПPOДЮCEP  » Чт ноя 17, 2016 2:35 pm

Хочу поделиться и рассказать всем, как трудно женщине, когда ее не ценит муж, и на первом месте для него друзья. Вот представьте себе такую картину, приезжает жена домой с работы, а муж вечно чем-то не довольный сидит и от всего лицо воротит, это мягко сказано. За то когда, к мужу приходит друг, он сразу же оживает. Бросает уставшую жену, ребенка, которому и так особо не уделяет внимания и бодро, весело почти чуть не вприпрыжку бежит в спортзал. Денег не жалко, а жену за покупку продуктов упрекнуть может. Знаете, этот друг настолько влияет на мужа, такое впечатление, что мой дорогой как под гипнозом. Помогите люди, не знаю, что делать. Так устала, как бороться с этим всем. В кого превращается мой муж.
Ребенок каждыми днями видит заботу мамы, бабушек только не папы, так как папа очень увлечен другом. Он даже не может найти для ребёнка опытного детского фотографа. Друг этот присутствует на все семейные праздники, их уже даже семейными не назовешь. На новый год, друг уже с родителями не поговоришь на все семейные и секретные темы, потом рождество и опять друг, а потом Пасха и снова друг. Знаете, иногда удивляюсь, как муж его не затаскивает к нам в постель. С меня смеются уже некоторые его родственники, некоторые мои друзья которые наблюдают все это. И спрашивают, не пора ли друга прописать, поселить, и выделить комплект постельного и подушку с одеялом. По моему мнению, друзья нужны, но и держать их нужно на расстоянии. Будьте бдительны, ведь все начинается с того, что друзья как змеи потихоньку и незаметно вползают в семью, а потом уже их не истребить.

Ответить