Во время беременности нельзя стричься?!

Ответить
_LEGIONER_Colour_Of_The_Night 

Во время беременности нельзя стричься?!

Сообщение _LEGIONER_Colour_Of_The_Night  » Чт сен 08, 2016 10:54 am

Я не верю во всякие приметы, но о здоровье будущего малыша забеспокоилась, и отправилась за консультацией к своему парикмахеру, к которому ходила уже не один год. Она меня встретила как всегда приветливо, порадовалась моим, на тот момент, необъятным формам, и ответила на все мои вопросы. Теперь я делюсь ценной информацией с вами.
Во-первых – медицинских запретов на то, чтобы стричь волосы во время беременности, НЕТ. Это бабушкины сказки :)
Во-вторых – нет никаких научно обоснованных данных о негативном воздействии реагентов краски на здоровье мамы и будущего малыша. Краска в кровоток не попадает – и соответственно повлиять на плод она не может. Просто для окрашивания в этот период вашей жизни выберите краску из натуральных компонентов. Например, хна – она имеет множество оттенков, не только огненно красный, или можно выбрать щадящую – безамиачную краску.
Что еще стоит, а что не стоит делать с волосами во время беременности.
Химическая завивка – не рекомендуется потому, что результат у вас на голове задержится совсем не долго.
Ламинирование волос – новомодная процедура – делайте. Никаких медицинских противопоказаний к ней нет, причем ламинирование волос можно сделать в домашних условиях.
Наращивать волосы – не стоит – опять же потому, что парикмахерами замечено, что наращенные волосы часто «не приживаются»
Кто-то еще считает, что во время беременности нельзя стричься? Если вы не решаетесь сделать еще какую-то процедуру с вашими волосами, давайте вместе разберемся…

Ответить